
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) A141499 UA56
236 ₴
- В наличии
- Код: 69101157456-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ123 | SK SPEEDMATE | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9648 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130036 | RIDER | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAM-031 | PARTS MALL | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki GRAND VITARA 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II 05- (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82240 | Blue Print | 381 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2,4 (пр-во Bosch) | |||
| F026400294 | BOSCH | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki WA9648/AP173/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9648 | WIX FILTERS | 413 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101157456

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141499
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63529 | AMC Filter | SA9052 | ASHIKA | 2008831 |
| ASHUKI | 03962408 | Blue Print | ADK82240 | Blue Print | ADK82240 |
| BORG & BECK | BFA2334 | BOSCH | F026400294 | COMLINE | EAF883 |
| DJ PARTS | FA1452 | FILTRON | AP1733 | FRAM | CA10839 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328045 | Interparts | IPA938 | Japanparts | FA831S |
| JAPKO | 20831 | JC PREMIUM | B28042PR | JS ASAKASHI | A995J |
| KAISHIN | A10275 | KAMOKA | F232501 | KAVO PARTS | SA9052 |
| KNECHT | LX4082 | LEINA | QF36A00020 | LYNX | LA1910 |
| MANN-FILTER | C24567 | MDR | MAF3831 | MULLER FILTER | PA3529 |
| NIPPARTS | N1328042 | NPS | S132I46 | OPEN PARTS | EAF361410 |
| PARTS MALL | PAM031 | PATRON | PF1528 | PUROLATOR | A36101 |
| RIDER | RD1340WA9648 | RIDER | REC130036 | SAKURA | A14420 |
| SCT Germany | SB2373 | SK SPEEDMATE | SMAFJ123 | SUZUKI | 1378078K00 |
| SUZUKI | 1378078K00000 | TOKOCARS | T1217045 | WIX FILTERS | WA9648 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101157456 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
