
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN) A146906 UA56
334 ₴
- В наличии
- Код: 69101167208-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER PRADO 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C32011 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130328 | RIDER | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00062M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322117 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400303 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322116 | Blue Print | 604 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1293L | HENGST FILTER | 763 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32011 | MANN-FILTER | 1 191 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146906
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | TA1694 | AND | 3C133015 | ASHIKA | 2002209 |
| BALDWIN | PA4435 | Blue Print | ADT322116 | BORG & BECK | BFA2440 |
| BOSCH | F026400303 | CWORKS | B130170050 | DENCKERMANN | A146906 |
| DJ PARTS | FA1097 | EUROREPAR | 1682255180 | HENGST FILTER | E1293L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | HOFFER | 18409 | Interparts | IPA1029 |
| Japanparts | FA209S | Japanparts | JFA209S | JS ASAKASHI | A1525 |
| LUCAS | LFAF613 | LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 |
| M-Filter | K7145 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00062M | MANN-FILTER | C32011 |
| MECAFILTER | ELP9582 | MISFAT | P837A | MOBILAND | 801002040 |
| NIPPARTS | N1322117 | PARTS MALL | PAF105 | RIDER | REC130328 |
| RIDER | RD1340C32011 | SAKURA | A33950 | SAKURA Automotive | A33950 |
| SCT | SB2237 | SCT Germany | SB2237 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 1780138050 | TOYOTA | 1780138051 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| WIX FILTERS | 49350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167208 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
