
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) E447KP UA56
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 69101122025-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120932 | DENCKERMANN | 427 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8512 | WIX FILTERS | 772 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070014 | BOSCH | 836 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во UFI) | |||
| 26.065.00 | UFI | 866 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX492 | KNECHT | 1 088 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во MANN) | |||
| PU8014 | MANN-FILTER | 1 110 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101122025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E447KP
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21466 | ALCO FILTER | MD835 | AND | 3C127008 |
| AVS AUTOPARTS | FA042 | Blue Print | ADV182344 | BOSCH | 1457070014 |
| COMLINE | EFF270D | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6106ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6789ECO |
| DENCKERMANN | A120932 | DIAMAX | DF3392 | FEBI BILSTEIN | 49663 |
| FILTRON | PE9932 | FRAM | C11497ECO | FRIGAIR | FL10416 |
| HENGST FILTER | E447KP | JP GROUP | 1118706600 | JS ASAKASHI | FE0059 |
| KAMOKA | F320301 | KNECHT | KX492 | KOLBENSCHMIDT | 50014579 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014737 | MANN-FILTER | PU8014 | MEYLE | 1143230010 |
| MULLER FILTER | FN1466 | PURFLUX | C873 | PURFLUX | C813 |
| Sofima | S6065NE | SWAG | 30949663 | TECNECO FILTERS | GS2087E |
| TECNOCAR | N346 | TECNOCAR | N631 | UFI | 2606500 |
| VAG | 5Q0127177A | VAG | 5Q0127177C | VAG | 5Q0127400J |
| VAG | 5Q0127177C | WILMINK | WG1787498 | WILMINK | WG1889881 |
| WIX FILTERS | WF8512 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E447KP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101122025 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴
