
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) ADG022147 UA56
547 ₴
- В наличии
- Код: 69001274145-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA (YF) 09- (RIDER) | |||
| RD.1340C27050 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-088 | ONNURI | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA SORENTO OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH041 | SK SPEEDMATE | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141685 | DENCKERMANN | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1129L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27050 | MANN-FILTER | 869 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022147
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63800 | 4X4 ESTANFI | EST200KK34 | AMC Filter | KA1727 |
| ASHIKA | 200KK34 | Blue Print | ADG022134 | Blue Print | ADG022147 |
| BOSCH | 0986AF2453 | BOSCH | F026400292 | COMLINE | EAF929 |
| CWORKS | B130G0099 | DENCKERMANN | A141685 | GOODWILL | AG429 |
| Hankook | ADG022147 | HENGST FILTER | E1129L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320331 |
| Interparts | IPAH066 | Japanparts | FAK34S | JAPKO | 20K34 |
| JS ASAKASHI | A11004 | KAISHIN | A10373 | KAVO PARTS | KA1727 |
| KLAXCAR FRANCE | FA615z | LYNX | LA492 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M |
| MANN-FILTER | C27042 | MANN-FILTER | C27050 | MDR | MAF3K34 |
| MILES | AFAI323 | Mobis | 281133S800 | Mobis | 281133S100 |
| Mobis | 281133S800 | MOTAQUIP | LVFA1667 | MULLER FILTER | PA3800 |
| ONNURI | GFAH088 | PARTS MALL | PAA090 | PATRON | PF1668KOR |
| PATRON | PF1668 | PEMEBLA | JAPFAK34S | PURFLUX | A1862 |
| RIDER | REC130085 | RIDER | RD1340C27050 | SCT Germany | SB2346 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH041 | SK SPEEDMATE | SMAFH046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274145 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴
