
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN) A140824 UA56
469 ₴
- В наличии
- Код: 69101145078-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9819 | RIDER | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200430 | RIDER | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC200 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322075 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 385 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 200 4.5 D (пр-во BOSCH) | |||
| F026400226 | BOSCH | 625 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322105 | Blue Print | 734 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140824
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63463 | AMC Filter | TA1693 | ASHIKA | 2002264 |
| ASHIKA | 2002264 | ASHUKI | T10487 | Blue Print | ADT322105 |
| BOSCH | F026400226 | BOSCH | F026400226 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7742 |
| DENCKERMANN | A140824 | DJ PARTS | FA1081 | FRAM | CA11270 |
| GOODWILL | AG348 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322075 | HOFFER | 18241 |
| Interparts | IPA1022 | Japanparts | FA264S | JAPKO | 20264 |
| JC PREMIUM | B22118PR | KAISHIN | A10217 | LYNX | LA1931 |
| MDR | MAF3264 | MEAT&DORIA | 18241 | MULLER FILTER | PA3463 |
| NIPPARTS | N1322110 | NPS | T132A118 | PURFLUX | A1521 |
| RIDER | RD1340WA9819 | RIDER | REC200430 | SAKURA | A33810 |
| TECNOCAR | A2451 | TOKOCARS | T1215131 | TOYOTA | 1780151020 |
| TOYOTA | 1780151020 | UNIFLUX FILTERS | XA1057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140824 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.87000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145078 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
