
Втулка балки RENAULT MEGANE III 08- зад. мост (Пр-во SIDEM) 805315 UA56
494 ₴
- В наличии
- Код: 46291297236-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок балки RENAULT GRAND SCENIC III, MEGANE III 08- зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-10803 | Federal Mogul | 533 грн. | Перейти |
Втулка балки RENAULT MEGANE III 08- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805315
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 80753 | BGA | BU7323 | BIRTH | 51972 |
| BORG & BECK | BSK7292 | DACIA | 480800003R | DACIA | 6040145798 |
| DACIA | 8200589986 | Delphi Poland S.А. | TD1451W | DIAMAX | B8051 |
| FEBI BILSTEIN | 33122 | Federal Mogul | RESB10803 | FIRST LINE | FSK7292 |
| GKN | 412269 | Hans Pries (Topran) | 701168 | MALO | 33002 |
| MASTER SPORT | 33122BPCSMS | MASTER-SPORT | 33122BPCSMS | MEHA AUTOMOTIVE | MH30026 |
| METZGER | 52070109 | MEYLE | 16147100003 | Monroe | L25L07 |
| MTR | 12166262 | ORIGINAL IMPERIUM | 31688 | POLCAR | REBS022 |
| RENAULT | 480800003R | RENAULT | 550445344R | RENAULT | 6040145798 |
| RENAULT | 8200589986 | SASIC | 2604003 | SASIC | 2604003 |
| SIDEM | 805313 | SIDEM | 805315 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412269 |
| SWAG | 60933122 | UC-EL | 10646 | UCEL | 10646 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 89.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 69.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297236 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴
