
Конденсатор кондиционера CITROEN C-Elysee / PEUGEOT 301 12- (пр-во NRF) 350066 UA56
4 597 ₴
- В наличии
- Код: 46131281890-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера CITROEN C-ELYSEE (12-)/ PEUGEOT 301(12-) (пр-во Nissens) | |||
| 940333 | Nissens | 4 365 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера CITROEN C-Elysee / PEUGEOT 301 12- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350066
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Материал |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 31018PU | 4U Autoparts | 31018PU | ABAKUS | 0090160002 |
| AHE | 43564 | AKS DASIS | 062023N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161992 |
| AUTOGAMMA | 107288 | AVA COOLING | CN5290 | AVA COOLING | CN5290D |
| BSG | BSG70525006 | CARGO | 261167 | Denso | DCN21030 |
| EACLIMA | 30C10014 | EURO REPAR | 1682208180 | EUROREPAR | 1682208180 |
| FRIGAIR | 08033036 | JDEUS | RA7210430 | KALE OTO RADYATOR | 342655 |
| KLAXCAR FRANCE | 80152b | MAGNETI MARELLI | 350203812000 | MAGNETI MARELLI | 359003221750 |
| MAHLE | AC990000S | MAXGEAR | AC830087 | Nissens | 940333 |
| NRF | 350066 | NTY | CCSCT001 | PEUGEOT | 9674994280 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9674994280 | PRASCO | CN5290 | PRASCO | CN5290D |
| RPL QUALITY | APCDCI5056 | SATO TECH | C12338 | Van Wezel | 09005290 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 11 |
| O впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 720 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281890 |
| Обмеження виробника | Denso product |
| Толщина (мм) | 12 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 470 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 597 ₴
