
Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во DENCKERMANN) A141795 UA56
247 ₴
- В наличии
- Код: 69101156713-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9774 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130019 | RIDER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda CX-5 11-; Mazda 6 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400347 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52264 | Blue Print | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3 (BM), 6 (GJ), CX-5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9774 | WIX FILTERS | 391 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27019 | MANN-FILTER | 617 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3,6, CX-5 (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX4143 | KNECHT | 836 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141795
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63635 | AMC Filter | MA5620 | AMC Filter | MA5651 |
| ASHIKA | 2003343 | ASHUKI | M03190 | Blue Print | ADM52264 |
| BOSCH | F026400347 | COMLINE | EAF846 | COMLINE | EAF847 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7773 | DENCKERMANN | A141795 | FILTRON | AP1136 |
| FRAM | CA11259 | HENGST FILTER | E1117L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323063 |
| Interparts | IPA665 | Japanparts | FA343S | JAPKO | 20343 |
| JC PREMIUM | B23065PR | JS ASAKASHI | A25001 | KAISHIN | A10300 |
| KNECHT | LX4143 | KNECHT | LX4143 | LYNX | LA1917 |
| MANN-FILTER | C27019 | MAZDA | PE07133A0A | MDR | MAF3343 |
| MULLER FILTER | PA3635 | NIPPARTS | N1323065 | PROFIT | 15212343 |
| PURFLUX | A1564 | RIDER | RD1340WA9774 | RIDER | REC130019 |
| SAKURA | A17200 | SK SPEEDMATE | SMAFJ186 | TECNOCAR | A2488 |
| WIX FILTERS | WA9774 | WIX FILTERS | WA9774 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156713 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
