
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) ADG022152 UA56
512 ₴
- В наличии
- Код: 69001217510-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (RIDER) | |||
| RD.134028113A9100 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K35 | ASHIKA | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130017 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142093 | DENCKERMANN | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142094 | DENCKERMANN | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 378 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN) | |||
| C30027 | MANN-FILTER | 647 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001217510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022152
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST200KK35 | AMC Filter | KA1659 | ASHIKA | 200KK35 |
| ASHUKI | I01532 | Azumi | A13003 | Blue Print | ADG022152 |
| CWORKS | B130G0091 | DENCKERMANN | A142093 | DENCKERMANN | A142094 |
| GOODWILL | AG650 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 |
| Japanparts | FAK35S | JAPKO | 20K35 | JS ASAKASHI | A9428 |
| KAMOKA | F238901 | KAVO PARTS | KA1659 | LUCAS FILTERS | LFAF699 |
| LYNX | LA493 | MANDO | MMF010003 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 |
| MANN-FILTER | C30027 | MAXGEAR | 262540 | MDR | MAF3K35 |
| MECAFILTER | ELP9634 | Mobis | 28113A9100 | Mobis | 28113A9100 |
| NPS | K132A46 | PATRON | PF1784 | PEMEBLA | JAPFAK35S |
| RIDER | RD134028113A9100 | RIDER | REC130017 | SAKURA Automotive | A29400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001217510 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴
