bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный NISSAN ALMERA II (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-01-124 | ASHIKA | 390 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12346
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | NF2356 | ASHIKA | 3001124 | BROTHER | XDF235 |
| DENCKERMANN | A120427 | GOODWILL | FG529 | GOODWILL | FG529LL |
| Interparts | IPFT205 | Japanparts | FC124S | JAPKO | 30124 |
| JS ASAKASHI | FS3301 | JS ASAKASHI | JN3301 | KAGER | 110278 |
| KAISHIN | FC1272 | LYNX | LF245M | MASUMA | MFFN201 |
| MDR | MFF3124 | MEYLE | 36143230009 | NIPPARTS | J1331041 |
| Nissan | 164002Y501 | Nissan | 164002Y505 | Nissan | 164002Y505 |
| NPS | N133N45 | PATRON | PF3942 | Q-fix | Q0840228 |
| SAKURA | FS18250 | SAKURA Automotive | FS18250 | Stellox | 2100876SX |
| TOKOCARS | T1314044 | VAICO | V380170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,002 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140234 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

