bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FIESTA 01- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6706 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130234 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2 1.4-1.6I 16V 03-, FORD FIESTA , FUSION 1.4 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140700 | DENCKERMANN | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA V, FUSION 1.25-1.6 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014021 | KOLBENSCHMIDT | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, MINI (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52247 | Blue Print | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015349 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. FORD (пр-во WIX-Filtron) WA6706/AP192 | |||
| WA6706 | WIX FILTERS | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433306 | BOSCH | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA, MAZDA 2 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433593 | BOSCH | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E890L | HENGST FILTER | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1268 | KNECHT | 434 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD /U810 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100810P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1627 | AVS AUTOPARTS | PA168 | BERNHARDT | DAF1046 |
| Blue Print | ADM52247 | Blue Print | ADG02249 | BMW | 13721477840 |
| BMW/MINI | 13721477840 | BORG & BECK | BFA2005 | BOSCH | 1457433593 |
| BOSCH | 1457433306 | CHAMPION | U810606 | CHAMPION | U810 |
| COMLINE | EAF418 | DENCKERMANN | A140700 | DENCKERMANN | A140700 |
| DJ PARTS | FA1409 | EUROREPAR | E147169 | FI.BA filter | FA2031 |
| GOODWILL | AG537 | HENGST FILTER | E414L | HENGST FILTER | E890L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323049 | KLAXCAR FRANCE | FA262z | KNECHT | LX1046 |
| KNECHT | LX1268 | KOLBENSCHMIDT | 50014021 | LEINA | QF36A00122 |
| M-Filter | K729 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015349 | MANN-FILTER | C2237 |
| MANN-FILTER | C2244 | MEYLE | 7121140000 | NPS | M132A36 |
| Omnicraft | 2132971 | OPEN PARTS | EAF304010 | PARTS MALL | PA2033 |
| PURFLUX | A1145 | Quinton Hazell | QFA0072 | RIDER | RD1340WA6706 |
| RIDER | REC130234 | STARLINE | SFVF3737 | TECNECO FILTERS | AR2080PM |
| UFI | 3016800 | WIX FILTERS | WA6706 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100810P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.17200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902147 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

