
Прокладка головки блока FIAT/OPEL 188A9/1992A/199A3/223A9, PSA F13DTE5(FHZ) 1 0.82MM (пр-во Elring) 076.358 UA
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 69101136586-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блоку FIAT/OPEL 188A9/1992A/199A3/223A9, PSA F13DTE5(FHZ) 0 0.72MM (вир-во Elring) | |||
| 076.348 | Elring | 883 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FIAT/OPEL 188A9/1992A/199A3/223A9, PSA F13DTE5(FHZ) 1 0.82MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
69101136586

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
076.358
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10179110 | AUTOMEGA | 1056070640 | BGA | CH0506A |
| BGA | CH9542A | Corteco | 414186P | Corteco | 414187P |
| Elring | 076346 | Elring | 076348 | Elring | 076355 |
| Elring | 076356 | ELWIS ROYAL | 0025170 | FAI AutoParts | HG1321A |
| FAI AutoParts | HG1618A | GLASER | 18120 | GLASER | H1812010 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55209071 | Hans Pries (Topran) | 208114 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250925 |
| OPEL | 55209071 | PAYEN | AD5810 | SUZUKI | 11141N86J000B0 |
| TRISCAN | 5015089 | VICTOR REINZ | 613621000 | VICTOR REINZ | 613621010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Прокладка Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 076358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.82 мм |
| Толщина после затяжки | 0.82 мм |
| Проекция поршня от | 0.128 мм |
| Проекция поршня до | 0.227 мм |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.18200 |
| Высота упаковки | 1 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101136586 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴
