bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3 (BM) 13- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9806 | RIDER | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 2 14-; Mazda 3 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323068 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130155 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2, 3, CX-3 1.5 13- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400457 | BOSCH | 316 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52266 | Blue Print | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2, 3 1.5 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9806 | WIX FILTERS | 341 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 3 1.5 13- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101001700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C23018
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63574 | ASHIKA | 2003311 | ASHUKI | 03969603 |
| AVS AUTOPARTS | PA237 | Blue Print | ADM52266 | BORG & BECK | BFA2537 |
| BOSCH | F026400457 | COMLINE | EAF879 | DIAMAX | DA2973 |
| DJ PARTS | FA1650 | Hans Pries (Topran) | 600060 | HENGST FILTER | E1152L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323068 | Japanparts | FA311S | JAPKO | 20311 |
| JS ASAKASHI | A25004 | KAMOKA | F239101 | KAVO PARTS | MA5652 |
| LYNX | LA2090 | MAZDA | P501133A0 | MAZDA | P501133A0Y05 |
| MAZDA | P501133A0Z03 | MAZDA | P53N133A0 | MDR | MAF3311 |
| NIPPARTS | N1323069 | PEMEBLA | JAPFA311S | Quinton Hazell | QFA0986 |
| RIDER | RD1340WA9806 | RIDER | REC130155 | SAKURA Automotive | A17990 |
| WILMINK | WG1719686 | WIX FILTERS | WA9806 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C23018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30700 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101001700 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

