
Фильтр воздушный Claas, Demag, Grove, Liebherr(Hengst) E630LS UA56
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 440036-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CLAAS (Donaldson) | |||
| P782108 | DONALDSON | 2 365 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Claas, Demag, Grove, Liebherr(Hengst)

КОД ТОВАРА
440036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E630LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 054710R1 | ALCO FILTER | MD7722S | ALCO FILTER | S222S |
| ATLAS COPCO | 2914502400 | BALDWIN | RS3997 | BOMAG | 05821465 |
| CLAAS | 0005459931 | CLAAS | 05459930 | CLAAS | 05459931 |
| DEUTZ-FAHR | 01183903 | DONALDSON | P782108 | FIL FILTER | HP2609 |
| FLEETGUARD | AF26400 | FLEETGUARD | AF26400 | HENGST FILTER | E1696LS |
| JCB | 32925285 | LIEBHERR | 510675208 | M-Filter | A5631 |
| MAN | CF710 | MANN-FILTER | CF710 | MANN-FILTER | CF7001 |
| MASSEY-FERG-HANOMAG | 3902812M1 | MECAFILTER | FA3441 | SAKURA Automotive | A5112 |
| SENNEBOGEN | 64200 | Sofima | S7A08A | Stellox | 8121080SX |
| TEREX | 40141512 | TEREX | B6350554 | UFI | 27A0800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2094 | VALTRA | V20288800 | VOLVO | 3842043 |
| VOLVO | 56283534 | WIX FILTERS | 49710 | Ећampiyon Filtre | CR0136 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E630LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Высота | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.54000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 440036 |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴
