
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) A130184 UA56
727 ₴
- В наличии
- Код: 69101156766-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8466 | WIX FILTERS | 763 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во UFI) | |||
| 24.144.00 | UFI | 771 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST) | |||
| H349WK | HENGST FILTER | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) | |||
| WK9024 | MANN-FILTER | 1 008 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A130184
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21486 | Blue Print | ADV182353 | BORG & BECK | BFF8188 |
| BOSCH | F026402853 | COMLINE | EFF296D | COOPERSFIAAM FILTERS | FP6070 |
| DENCKERMANN | A130184 | FEBI BILSTEIN | 102682 | FILTRON | PS9856 |
| FRAM | P10695 | Hans Pries (Topran) | 116064 | HENGST FILTER | H349WK |
| Japanparts | FCVW01S | KNECHT | KL873 | KNECHT | KL873 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014663 | MANN-FILTER | WK9024 | MECAFILTER | ELG5458 |
| OSSCA | 22474 | PURFLUX | FCS806 | RIDER | RD2049WF8466 |
| SAKURA Automotive | FS31180 | SCT Germany | ST6159 | Sofima | S4144NR |
| SWAG | 30102682 | TECNOCAR | RN340 | UFI | 2414400 |
| VAG | 2E0127401 | VAG | 2H0127401 | VAICO | V103308 |
| WILMINK | WG1889850 | WIX FILTERS | WF8466 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A130184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156766 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴
