
Вентилятор радиатора DACIА/ RENAULT (пр-во Nissens) 85892 UA56
3 545 ₴
- В наличии
- Код: 69001191075-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора DACIА/ RENAULT (пр-во NRF) | |||
| 47889 | NRF | 2 828 грн. | Перейти |
Вентилятор радиатора DACIА/ RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001191075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85892
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 330324 | AHE | 323057 | AUTO AIR GLOUCESTER | 051862 |
| AUTOGAMMA | GA225017 | AVA COOLING | RT7662 | DACIA | 214814116R |
| FLAMAR | EVF430017HQ | FRIGAIR | 05092015 | JDEUS | EV0231130 |
| LGK | 014079023LGK | LGK | LGK014079023 | LYNXAUTO | RF1567 |
| MAGNETI MARELLI | 069422830010 | Nissan | 214753416R | Nissens | 85892 |
| NRF | 47889 | PRASCO | RT7662 | REAL | 40273320BN |
| RENAULT | 214753416R | RENAULT | 214814116R | RENAULT | 214816703R |
| RENAULT | 214814116R | RIDEX | 508R0206 | RPL QUALITY | APELRE5033 |
| SANDO | SEF710230 | Stark | SKRF0300231 | STARKE | SKRF0300231 |
| TYC | 8280017 | VAICO | V21010002 | Van Wezel | 4373746 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85892 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.03000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001191075 |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴
