
Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD 2 1.36MM (пр-во PAYEN) AB5801 UA56
740 ₴
- В наличии
- Код: 5810980427-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD 2! 1.36MM (пр-во Elring) | |||
| 164.241 | Elring | 695 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD 2 1.36MM (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
5810980427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AB5801
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10083000 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6526341 | BGA | CH8375 |
| Corteco | 414610P | Elring | 164241 | ELWIS ROYAL | 0026575 |
| FAI AutoParts | HG528 | FORD | 1068119 | FORD | 1303931 |
| FORD | 6526341 | GLASER | 09153 | GLASER | H0915300 |
| MAZDA | 1E0710271A | PAYEN | AB5800 | TRISCAN | 5012671 |
| VICTOR REINZ | 613156530 | WILMINK | WG1087525 | WILMINK | WG1460541 |
| WILMINK | WG1736767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford SIERRA (GBG, GB4) | Прокладка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | AB5801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Проекция поршня от | 0.43 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Толщина | 1.36 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5810980427 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
