
Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print) ADM58084 UA56
321 ₴
- В наличии
- Код: 63001139872-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS 98-04 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-SB-13428 | Federal Mogul | 261 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX I-II, FOCUS I-III, KUGA I-II 98- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 803701 | SIDEM | 337 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX, FOCUS I-III, KUGA I-II 98- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 803700 | SIDEM | 337 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX, FOCUS 03- задн. мост с двух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| MZAB-066 | FEBEST | 356 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага задн. нижн. MAZDA 3 (пр-во RBI) | |||
| D25MZ305 | RBI | 421 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM58083 | Blue Print | 479 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORDC-MAX, FOCUS 03- задн. мост с двух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| MZAB-065 | FEBEST | 524 грн. | Перейти |
| Сайлентблоки рычага FORD C-MAX, FOCUS 99- зад. мост низ (комп)(Пр-во FEBEST) | |||
| MZAB-MZ3R-KIT | FEBEST | 708 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS II, C-MAX, MAZDA 3, 5 03-12 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 32418 | FEBI BILSTEIN | 850 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX, FOCUS, MAZDA 3,5 03- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| MZAB-MZ3B | FEBEST | 1 049 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001139872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM58084
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 13765AP | Blue Print | ADM58083 | Blue Print | ADM58084 |
| CTR | GV0551 | CTR | CVMZ17 | DYNAMATRIX | DS130401 |
| FEBEST | MZABMZ3B | FEBEST | MZAB065 | FEBEST | MZAB066 |
| FEBEST | MZABMZ3RKIT | FEBI BILSTEIN | 32418 | Federal Mogul | FDSB13428 |
| Federal Mogul | FDSB13429 | FENOX | CAB02034 | FENOX | BK21001 |
| FENOX | BN00003 | FENOX | CAB02033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4943033 |
| KAVO PARTS | SCA4566 | KAVO PARTS | SCA4567 | Lemforder | 3080101 |
| LYNX | C5483LR | LYNX | C8750 | MAZDA | C23628300B |
| MAZDA | BP4K58300E | MAZDA | BBP328300A | MDR | GSP514949 |
| MDR | GSP514957 | MDR | MEM8470 | MDR | MEM8471 |
| NIPPARTS | N4943009 | RBI | D25MZ305 | RIDEX | 251T0293 |
| SIDEM | 803701 | SIDEM | 803700 | SKF | VKDS434003 |
| SKF | VKDS434004 | Stark | SKTA1060294 | STARKE | SKTA1060294 |
| ZEKKERT | GM6047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM58084 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.15500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001139872 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴
