
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN) A141351 UA56
233 ₴
- В наличии
- Код: 69101138635-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (2.4L) 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA1000 | RIDER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130153 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324072 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22278 | Blue Print | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.4 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| 49058 | WIX FILTERS | 457 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III VTEC 09- (пр-во MANN) | |||
| C27002 | MANN-FILTER | 812 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141351
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | HA8630 | AND | 3C133025 | ASHIKA | 2004462 |
| ASHUKI | 03962604 | Blue Print | ADH22278 | Blue Print | ADH22278 |
| BOSCH | 0986AF2372 | GOODWILL | AG190 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324072 |
| HONDA | 17220RZA000 | HONDA | 17220RZAY00 | Interparts | IPA486 |
| Japanparts | FA462S | JAPKO | 20462 | JC PREMIUM | B24076PR |
| JS ASAKASHI | A8510 | LYNX | LA1905 | MagnetiMarelli | 600000032860 |
| MANN-FILTER | C27002 | MDR | MAF3462 | NIPPARTS | N1324062 |
| PARTS MALL | PAJ079 | PATRON | PF1921 | PROFIT | 15122631 |
| PURFLUX | A1587 | RIDER | RD1340WA1000 | RIDER | REC130153 |
| SAKURA | A1671 | SAKURA | AR16711 | SCT Germany | SB2230 |
| WIX FILTERS | 49058 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138635 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
