
Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во DENCKERMANN) A140320 UA56
210 ₴
- В наличии
- Код: 69101156794-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1630s | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K21 | ASHIKA | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9581 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130175 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI Elantra, i30 06-, KIA CEED 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH037 | SK SPEEDMATE | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-058 | PARTS MALL | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-052 | ONNURI | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во Mando) | |||
| EAF00084M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320323 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02281 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9581/AP177/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9581 | WIX FILTERS | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400063 | BOSCH | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2029 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA,I30 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2752 | KNECHT | 479 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140320
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1630s | ASHIKA | 200KK21 | Blue Print | ADG02281 |
| BOSCH | F026400063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 | KNECHT | LX2752 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00084M | MANN-FILTER | C2029 | Mobis | 281132H000 |
| Mobis | L281132H000 | Mobis | S281132H000 | Mobis | 281132H000 |
| ONNURI | GFAH052 | PARTS MALL | PAA058 | RIDER | REC130175 |
| RIDER | RD1340WA9581 | SK SPEEDMATE | SMAFH037 | WIX FILTERS | WA9581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Фильтр KIA CEE'D SW (ED) |
| Фильтр KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156794 |
| Ширина упаковки | 235 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
