
Фильтр воздушный Caterpillar, John Deere, Manitou(Hengst) E1508L UA56
933 ₴
- В наличии
- Код: 18101294379-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 49182 | WIX FILTERS | 870 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783730 | DONALDSON | 1 112 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Manitou C16324/2(MANN) | |||
| C16324/2 | MANN-FILTER | 1 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783731 | DONALDSON | 1 260 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Caterpillar, John Deere, Manitou(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1508L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CATERPILLAR | 2335182 | DONALDSON | P783731 | DONALDSON | P783730 |
| FIL FILTER | HP2639 | HENGST FILTER | E1508L | HENGST FILTER | E1508LS |
| HIFI FILTER | SA17234 | JOHN DEERE | ER263060 | KNECHT | LX3027 |
| MagnetiMarelli | 154705376240 | MAHLE | LX3027 | MANN-FILTER | C16324 |
| MANN-FILTER | C163242 | MANN-FILTER | CF9802 | MECAFILTER | FA3482 |
| MISFAT | R580 | PERKINS | 26510380 | RIDER | RD563416563415 |
| RIDEX | 8A0424 | SAKURA | A5147 | SAKURA | A5149S |
| SAKURA Automotive | A5147 | SAKURA Automotive | A5149S | Sofima | S7568A |
| Stark | SKAF0060426 | STARKE | SKAF0060426 | STEP FILTERS | AE6874 |
| UFI | 2756800 | UFI | 27D1300 | UNIFLUX FILTERS | XA2096 |
| WIX FILTERS | 49181 | WIX FILTERS | 49182 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1508L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294379 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴
