
Втулка стабилизатора RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI) 46791 UA56
144 ₴
- В наличии
- Код: 69001261416-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-10843 | Federal Mogul | 229 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора передний мост с обеих сторон RENAULT KANGOO 08- (Пр-во FEBI) | |||
| 45922 | FEBI BILSTEIN | 236 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805843 | SIDEM | 273 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69001261416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46791
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60681 | 3RG | 60691 | CAUTEX | 758833 |
| FARE | 13472 | FARE-MX | 13472 | FEBI BILSTEIN | 45922 |
| FEBI BILSTEIN | 46791 | Federal Mogul | RESB10843 | FORTUNE LINE | FZ90791 |
| HUTCHINSON | 590210 | HUTCHINSON | 590211 | IMPERGOM | 31697 |
| MALO | 189881 | Metalcaucho | 44016 | MEYLE | 16146150018 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 32747 | PLYOM | P758833 | Quinton Hazell | EMB7232 |
| RENAULT | 7701070790 | RENAULT | 7701069131 | SASIC | 2304020 |
| SASIC | 2304022 | SIDEM | 805843 | SKF | VKDS356037 |
| Solgy | 201187 | Solgy | 201203 | STC | T444016 |
| SWAG | 60946791 | UC-EL | 10531 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 46791 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001261416 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
