
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,25 16V 08- (вир-во Elring) 457.531 UA56
936 ₴
- В наличии
- Код: 6900214512-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки цилиндров FORD (пр-во Fischer) | |||
| EC1300-901 | Fischer Automotive One | 291 грн. | Перейти |
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,25 16V 08- (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
457.531
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10186100 | BGA | CH8562 | Corteco | 415608P |
| FAI AutoParts | HG1628 | Fischer Automotive One | EC1300901 | FORD | 1538349 |
| FORD | 8A6G6051BB | GLASER | H4054900 | GUARNITAUTO | 1015215250 |
| PAYEN | AH7000 | VICTOR REINZ | 613693000 | WILMINK | WG1150936 |
| WILMINK | WG1178011 | WILMINK | WG1228611 | WILMINK | WG1737036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Прокладка, Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 457531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 72.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.09500 |
| Виконання осі | ZKS: 087.830 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 72,9 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214512 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,3 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴
