bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADP154206 | Blue Print | 992 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37568 | A.B.S. | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2101-F | SANGSIN | 1 171 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные, дисковый тормоз, передн. (компл.) | |||
| GDB1960 | TRW | 1 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1219.00 | Remsa | 1 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C5 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 371 | BOSCH | 1 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD MONDEO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1683 | TRW | 1 709 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Ford, Land Rover, Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF124205
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37568 | Blue Print | ADP154206 | BOSCH | 0986494371 |
| BOSCH | 0986494246 | BOSCH | 0986494169 | BREMBO | P24076 |
| FORD | 1379971 | FORD | 1436498 | FORD | 2574654 |
| FORD | 6G912K021A2A | FORD | 6G912K021A2C | FORD | 6G912K021A2D |
| FORD | ME6G9J2K021AA | Intelli | D195E | Intelli | D119E |
| PARTS MALL | PK2012 | Remsa | 148200 | Remsa | 121900 |
| ROVER | 30793107 | ROVER | 3079354 | ROVER | 30793540 |
| ROVER | 30793941 | ROVER | LR004936 | ROVER | LR027309 |
| SANGSIN | SP2101F | TRW | GDB1818 | TRW | GDB1683 |
| TRW | GDB1960 | VOLVO | 30778910 | VOLVO | 30793107 |
| VOLVO | 3079354 | VOLVO | 30793540 | VOLVO | 30793941 |
| VOLVO | 30804963 | VOLVO | 30736319 | ZIMMERMANN | 241232001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF124205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2,32 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294783 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴

