
Конденсатор кондиционера RENAULT Captur 1.5D 06/13> (пр-во NRF) 350212 UA56
4 270 ₴
- В наличии
- Код: 46131129677-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера DACIA, RENAULT (пр-во Van Wezel) | |||
| 15005011 | Van Wezel | 2 569 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера DACIA LOGAN 12-, RENAULT DUSTER 10- (T | |||
| TP.15940321 | TEMPEST | 3 209 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера RENAULT Captur 1.5D 06/13> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129677

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350212
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43526 | AKS DASIS | 182051N | ASAM | 32415 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161995 | AUTOGAMMA | 107145 | AVA COOLING | DA5011 |
| AVA COOLING | DAA5011D | AVA COOLING | DAA5011D | DIEDERICHS | 8441600 |
| DIEDERICHS | DCC1618 | FRIGAIR | 08093076 | JDEUS | 723M95 |
| KLAXCAR FRANCE | 80141b | LORO | 0100160002 | Nissens | 940321 |
| RENAULT | 921006454R | RENAULT | 921006843R | Stellox | 1045278SX |
| TEMPEST | TP15940321 | THERMOTEC | KTT110517 | VAICO | V46620037 |
| Valeo | 814373 | Van Wezel | 15005011 | Webasto | 82D0226295MA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Master, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.32000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 420 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129677 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 630 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴
