
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) A141787 UA56
286 ₴
- В наличии
- Код: 69101156817-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9788 | WIX FILTERS | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) | |||
| E533L | HENGST FILTER | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12287 | Blue Print | 395 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400582 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN) | |||
| C26089 | MANN-FILTER | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141787
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63575 | ASHIKA | 2001149 | Blue Print | ADN12287 |
| BOSCH | F026400582 | BOSCH | F026400465 | COMLINE | EAF895 |
| GOODWILL | AG385 | Hans Pries (Topran) | 701538 | HENGST FILTER | E533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | Japanparts | FA149S | KNECHT | LX4138 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014729 | LYNX | LA2078 | MANN-FILTER | C25040 |
| MANN-FILTER | C26089 | NIPPARTS | N1321090 | Nissan | 165464BA1A |
| Nissan | 165464BA1B | Nissan | 165464BA1J | Nissan | 165464BC1A |
| RENAULT | 165464BA1A | RIDER | RD1340WA9788 | RIDER | REC200444 |
| SAKURA | A61480 | SCT Germany | SB2340 | SK SPEEDMATE | SMAFJ129 |
| WIX FILTERS | WA9788 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141787 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156817 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
