
Сальник редуктора задн. моста MB, VW (46.8X82.2X12X20.3) (пр-во Corteco) 01035893B UA56
496 ₴
- В наличии
- Код: 6900375859-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник редуктора задн. моста MB, VW (46.8X82.2X12X20.3) (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01035893B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DT | 420807 | FEBI BILSTEIN | 105963 | PE Automotive | 01080800A |
| SWAG | 10105963 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035893B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Висота 1 [мм] | 12,5 |
| Висота 2 [мм] | 19,5 |
| Высота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375859 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴
