bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Уплотняющее кольцо, коленчатый вал BMW 90X104X9 (пр-во Elring) | |||
| 492.060 | Elring | 592 грн. | Перейти |
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал BMW 90X104X9 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
54101317868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036885B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Elring | 492060 | FORD | 1005745 | FORD | 1096669 |
| FORD | 6093748 | FORD | 6656115 | FORD | 83BG3K169A1A |
| FORD | 94WT3K169A9A | FORD | 96WT3K169A9A | FORD | XS6R3K169AA |
| FORD | XS6R3K169BA | MAZDA | 1E0627238A | VAG | 002301227E |
| VOLVO | 30713022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Уплотняющее BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036885B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 104 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 54101317868 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴

