
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN GOLF VI/ JETTA IV (пр-во Nissens) 65336 UA56
5 741 ₴
- В наличии
- Код: 46001328642-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.281A | TEMPEST | 2 298 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 DIES 03- VW2208 (Ava) | |||
| VN2208 | AVA COOLING | 2 420 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения (паяный) SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.281AP | TEMPEST | 2 458 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 DIES 03- (Van Wezel) | |||
| 58002208 | Van Wezel | 2 474 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 65281A | Nissens | 2 989 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW PASSAT B7 1,8TSi 14-, JETTA14- (TEMPEST) | |||
| TP.1521251 | TEMPEST | 3 671 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN GOLF VI/ JETTA IV (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001328642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65336
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170091 | AHE | 102207 | AHE | 102207A |
| AVA COOLING | VN2414 | AVA COOLING | VN2208 | AVA QUALITY COOLING | VN2414 |
| EACLIMA | 31R77137 | Nissens | 65336 | Nissens | 65281A |
| NRF | 550140 | NRF | 53425 | PRASCO | VN2414 |
| TEMPEST | TP1521251 | TEMPEST | TP1565281AP | TEMPEST | TP1565281A |
| VAG | 5C0121251K | Van Wezel | 58012724 | Van Wezel | 58002208 |
| ZEKKERT | MK1607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Jetta, Scirocco, Golf, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 840 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001328642 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 741 ₴
