
Колодки тормозные дисковые передние FIAT, Mitsubishi (пр-во Blue Print) ADC44272 UA56
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 65001140037-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI L200 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.24529STD | RIDER | 536 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37624 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI L200 2.5 DI-D (пр-во Mando) | |||
| MPM05 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 2.5 DI-D, 2.5 DI-D 4WD 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1361 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 2.5DI-D 05- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1434.02 | Remsa | 1 050 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1242.01 | Remsa | 1 065 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 268 | BOSCH | 1 246 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 038 | BREMBO | 1 424 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3435 | TRW | 1 475 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние FIAT, Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001140037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44272
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37624 | ASHIKA | 5005504 | BOSCH | 0986494324 |
| BOSCH | 0986494268 | BREMBO | P54038 | CHAMPION | 572646CH |
| CHAMPION | 572574CH | CTR | GK0639 | CTR | CKM71 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605065 | Intelli | D440E | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPM05 |
| MASTER SPORT | 13046056312NSETMS | MITSUBISHI | 4605A198 | MITSUBISHI | 4605A284 |
| MITSUBISHI | 4605A623 | MITSUBISHI | MZ690356 | Nissan | AY040NS141 |
| Nissan | AY040NS158 | Nissan | D1060JX50B | PARTS MALL | PKG005 |
| QUICK BRAKE | 1091769 | Remsa | 124201 | Remsa | 143402 |
| RIDER | RD330168PRF | RIDER | RD3323DB3435 | RIDER | RD24529STD |
| SANGSIN | SP1361 | TRW | GDB3435 | ZIMMERMANN | 250871701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001140037 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴
