bvd_ggl
Радиатор АКПП MAZDA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131319020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90842
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 817002 | AVA QUALITY COOLING | MZ3301 | Blue Print | ADBP610010 |
| FEBI BILSTEIN | 106880 | FISPA | 590178 | GECO | RO149Q |
| HOFFER | 8095178 | MAZDA | FZ21199F3 | MAZDA | FZ01199F0 |
| MEAT&DORIA | 95178 | Nissens | 90842 | NRF | 31750 |
| NTY | CCLMZ003 | S.I.D.A.T | 590178 | SATO TECH | O10380 |
| SWAG | 83106880 | WE PARTS | 381590161 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131319020 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴

