
Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (пр-во DENCKERMANN) A146901 UA56
339 ₴
- В наличии
- Код: 69101229051-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (RIDER) | |||
| RD.172205A2A00 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130010 | RIDER | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22295 | Blue Print | 846 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101229051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146901
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63759 | AMC Filter | HA8664 | Blue Print | ADH22295 |
| CWORKS | G2422HA2A00 | DENCKERMANN | A146901 | FRAM | CA11476 |
| HONDA | 172205A2A00 | HONDA | 172205A2A00 | JS ASAKASHI | A8525 |
| LYNX | LA1973 | MULLER FILTER | PA3759 | PATRON | PF1480 |
| RIDER | RD172205A2A00 | RIDER | REC130010 | SAKURA | A90110 |
| SAKURA Automotive | A90110 | WIX FILTERS | 49750 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101229051 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴
