bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034968B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19034968B | FEBEST | 95GAY43580707X | FEBEST | 95GAY43580707L |
| MITSUBISHI | MR581295 | MITSUBISHI | 3200A105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034968B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 42,7 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379688 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

