
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во WIX-FILTERS) WA9817 UA56
241 ₴
- В наличии
- Код: 69101119780-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI SX4 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328049 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82246 | Blue Print | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15-(пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3196/1 | KNECHT | 397 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN) | |||
| C28200 | MANN-FILTER | 406 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101119780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9817
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8956 | ASHIKA | 2008832 | AVS AUTOPARTS | PA200 |
| Blue Print | ADK82246 | COMLINE | EAF980 | DENCKERMANN | A146930 |
| DJ PARTS | FA1665 | FIL FILTER | HP2311 | HENGST FILTER | E1575L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328049 | KNECHT | LX31961 | LYNX | LA2094 |
| MANN-FILTER | C28200 | MOTAQUIP | LVFA1602 | OPEN PARTS | EAF365910 |
| SUZUKI | 1378061M00 | SUZUKI | 1378061M00000 | WILMINK | WG1788859 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9817 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101119780 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴
