
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3527 UA56
921 ₴
- В наличии
- Код: 69101133678-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-255 | ASHIKA | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 413 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400456 | BOSCH | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322117 | Blue Print | 681 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101133678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3527
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | ASHIKA | 2002255 | Blue Print | ADT322117 |
| BOSCH | F026400456 | DENCKERMANN | A146934 | DENCKERMANN | A140811 |
| DJ PARTS | FA1655 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 |
| JS ASAKASHI | A1022 | KAVO PARTS | TA1269 | LYNX | LA1986 |
| MULLER FILTER | PA3708 | NIPPARTS | N1322119 | SAKURA | A33990 |
| TOYOTA | 1780131100 | TOYOTA | 1780131170 | TOYOTA | 1780131170 |
| WIX FILTERS | 46240 | WIX FILTERS | 49240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3527 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227.6 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, Alphard / Vellfire, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101133678 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴
