
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel) 03013711 UA56
2 143 ₴
- В наличии
- Код: 46131235449-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный AUDI/VW (пр-во Nissens) | |||
| 90911 | Nissens | 3 603 грн. | Перейти |
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03013711
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | AI3403 | BSG | BSG90506018 | EACLIMA | 37G02004 |
| FEBI BILSTEIN | 103333 | Hans Pries (Topran) | 625260 | Nissens | 90910 |
| Nissens | 90911 | NRF | 31816 | PRASCO | AI3403 |
| SATO TECH | O10142 | TOPRAN | 625260 | VAG | 059117021F |
| VAG | 059117021H | VAG | 059117021J | Van Wezel | 03013711 |
| Van Wezel | 03013707 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03013711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235449 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴
