
Радиатор отопителя HYUNDAI SONATA VI (YF) (10-) (пр-во NRF) 54395 UA56
2 323 ₴
- В наличии
- Код: 69001270363-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя HYUNDAI SONATA VI (YF) (10-) (пр-во Nissens) | |||
| 77534 | Nissens | 2 227 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя (пр-во Mando) | |||
| HC971383S000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 2 477 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя HYUNDAI SONATA VI (YF) (10-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
69001270363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54395
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94049 | AVA COOLING | HY6391 | EACLIMA | 45C28032 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | HC971383S000 | Mobis | 971383S000 | Mobis | 971383S000 |
| Nissens | 77534 | NRF | 54395 | Oyodo | 90B0530OYO |
| PRASCO | HY6391 | SATO TECH | H21479 | Van Wezel | 82006391 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54395 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001270363 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴
