bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO 1.8, RENAULT KANGOO 1.4 97- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1643 | ALPHA FILTER | 124 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130006 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PEUGEOT (пр-во M-filter) | |||
| K217 | M-Filter | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO 1.8, RENAULT KANGOO 1.4 97- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140062 | DENCKERMANN | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PEUGEOT WA6246/AP080 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6246 | WIX FILTERS | 160 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015152
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1643 | CHAMPION | CAF100615P | DENCKERMANN | A140062 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069093 | M-Filter | K217 | PEUGEOT | 144486 |
| PEUGEOT | 1444P1 | PEUGEOT | 96144871 | RENAULT | 7701042841 |
| RIDER | REC130006 | WIX FILTERS | WA6246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302037 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

