
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) 809625 UA56
257 ₴
- В наличии
- Код: 46291297200-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 035 0010 | MEYLE | 161 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985329 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 02183 | FEBI BILSTEIN | 228 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B, OMEGA B ESTATE (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1382 | Federal Mogul | 230 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (страый номер 985329)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0070 10 | FAG | 250 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 22116 01 | Lemforder | 585 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809625
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829007010 | FEBI BILSTEIN | 02183 | Federal Mogul | OPSB1382 |
| GENERAL MOTORS | 352303 | GENERAL MOTORS | 9156605 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352303 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352457 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 09156605 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352457 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9044557 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90445571 | Lemforder | 2211601 |
| MEYLE | 6140350010 | RIDER | RD3445985329 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.19500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297200 |
| Найбільша довжина [мм] | 45,5 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
