bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142179 | Blue Print | 870 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601099 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 021 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние NISSAN LEAF ELECTRIC 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001205497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-01-1001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADN142179 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601099 |
| Nissan | D10603TA0A | Nissan | D10603TS0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50011001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 141.7 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001205497 |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴

