bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной DAEWOO/CHEVROLET (пр-во GMB) | |||
| GT80750 | GMB | 293 грн. | Перейти |
| Ролик ремня ГРМ SUBARU 13073 AA142 (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GE381.01 | NTN-SNR | 760 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ SUBARU (Пр-во NTN-SNR) | |||
| KD481.01 | NTN-SNR | 5 741 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм (Пр-во ContiTech) | |||
| CT1058K2 | Contitech | 6 570 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ SUBARU (Пр-во NTN-SNR) | |||
| KD481.05 | NTN-SNR | 6 919 грн. | Перейти |
| Ремкомплекты привода ГРМ автомобилей PowerGrip Kit (Пр-во Gates) | |||
| K025612XS | Gates | 7 259 грн. | Перейти |
| Ремкомплекты привода ГРМ автомобилей PowerGrip Kit (Пр-во Gates) | |||
| K015612XS | Gates | 7 589 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм SUBARU (ПР-во INA) | |||
| 530 0563 10 | INA | 7 946 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм (Пр-во ContiTech) | |||
| CT1058K3 | Contitech | 8 301 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42039
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Contitech | CT1058K3 | Contitech | CT1058K2 | DAYCO | KTB551 |
| Gates | KP25612XS2 | Gates | K025612XS | Gates | K015612XS |
| GMB | GT80750 | GMB | GT90020 | GMB | GT90280 |
| INA | 532038920 | INA | 530056310 | INA | 532008420 |
| KOYO | PU306030FRR9H | Nissan | 13070AA180 | Nissan | 13073AA081 |
| NTN-SNR | GE38101 | NTN-SNR | KD48101 | NTN-SNR | KD48105 |
| SKF | VKM88000 | SUBARU | 13073AA080 | SUBARU | 13073AA081 |
| SUBARU | 13073AA082 | SUBARU | 13073AA140 | SUBARU | 13073AA142 |
| SUBARU | 13073AA180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, WRX, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219271 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴

