bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Ammann, Bobcat, Kubota,New Holland, Volvo(Hengst) | |||
| E1504L | HENGST FILTER | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 46489 | WIX FILTERS | 722 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P822769 | DONALDSON | 841 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P822768 | DONALDSON | 902 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(Donaldson) | |||
| P534885 | DONALDSON | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Caterpillar C13145/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C13145/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| "Фильтр повитряний PREMIUM CASE IH CX | RD12981 | DONALDSON | P534885 | DONALDSON | P822769 |
| DONALDSON | P822768 | DONALDSON | P822768 | HENGST FILTER | E1504L |
| M-Filter | A1025 | MAN | C131452 | MITSUBISHI | 3214311700 |
| RIDER | RD1298 | RIDER | RD279L | SAKURA | A8599 |
| TOYOTA | 256G108011 | VOLVO | 11711494 | VOLVO | 14519261 |
| WIX FILTERS | 46490 | WIX FILTERS | 46489 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C131452 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 304 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293301 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 97/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴

