
Радиатор кондиционера FORD FUSION II (13-) (пр-во Van Wezel) 18015701 UA56
3 851 ₴
- В наличии
- Код: 46131277181-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD FUSION II (13-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131277181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18015701
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Behr Hella Service | 8FC351100111 | FORD | 1930646 | Nissens | 940626 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18015701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 667 мм |
| Ширина ядра радиатора | 309 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 950 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131277181 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 851 ₴
