bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER PRADO 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C32011 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146906 | DENCKERMANN | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130328 | RIDER | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322117 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400303 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322116 | Blue Print | 604 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1293L | HENGST FILTER | 763 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32011 | MANN-FILTER | 1 191 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001069686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00062M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT322116 | BOSCH | F026400303 | DENCKERMANN | A146906 |
| FAW | 178010P060 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19334594 | HENGST FILTER | E1293L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | MANN-FILTER | C32011 | RIDER | REC130328 |
| RIDER | RD1340C32011 | TOYOTA | 17801380518E | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 1780138051 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00062M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.54000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001069686 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴

