
Радиатор кондиционера SUBARU FORESTER 3/13> 18 (пр-во Van Wezel) 51005104 UA56
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 46131320062-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера KIA Sorento 2.5CRDi/3.3 (с трубкой) (пр-во Van Wezel) | |||
| 83005123 | Van Wezel | 4 764 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера KIA Sorento (пр-во Nissens) | |||
| 940436 | Nissens | 5 731 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера SUBARU FORESTER 3/13> 18 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131320062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51005104
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | SU5104D | AVA COOLING | KA5123D | Mobis | 976063E901 |
| Nissens | 940437 | Nissens | 940436 | NRF | 35979 |
| SUBARU | 73210SG000 | SUBARU | 73210SG001 | SUBARU | 73210SG002 |
| Van Wezel | 83005123 | Van Wezel | 83015704 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 51005104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131320062 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴
