
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3542 UA56
554 ₴
- В наличии
- Код: 69001191709-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1865 | ALPHA FILTER | 135 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II 1.5 DCI 13- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9770 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130093 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141754 | DENCKERMANN | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9770 | WIX FILTERS | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162210 | Blue Print | 316 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST) | |||
| E1440L | HENGST FILTER | 436 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во MANN) | |||
| C27030 | MANN-FILTER | 512 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69001191709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3542
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1865 | Blue Print | ADR162210 | BOSCH | F026400343 |
| DENCKERMANN | A141754 | HENGST FILTER | E1440L | MANN-FILTER | C27030 |
| Nissan | 165467674R | RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165469843R |
| RENAULT | 8660003761 | RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165467674R |
| RIDER | REC130093 | RIDER | RD1340WA9770 | SK SPEEDMATE | SMAFS008 |
| WIX FILTERS | WA9770 | WIX FILTERS | WA9830 | ПЕКАР | 165460509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3542 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272.6 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Largus, Dokker, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 88 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001191709 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴
