bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик ведущий AUDI, VW (пр-во SKF) | |||
| VKM 21004 | SKF | 361 грн. | Перейти |
| Ролик ведущий AUDI, SEAT, VW (пр-во SKF) | |||
| VKM 21147 | SKF | 495 грн. | Перейти |
| Ведущий ролик, зубчатый ремень VW 03L 109 244 G (Пр-во INA) | |||
| 532 0623 10 | INA | 546 грн. | Перейти |
| Ведущий ролик, зубчатый ремень (пр-во SKF) | |||
| VKM 21148 | SKF | 606 грн. | Перейти |
| Паразитный, ведущий ролик, зубчатый ремень (пр-во SKF) | |||
| VKM 21256 | SKF | 867 грн. | Перейти |
| Ведущий ролик, зубчатый ремень (пр-во SKF) | |||
| VKM 21269 | SKF | 998 грн. | Перейти |
| Ролик ведущий AUDI, VW (пр-во Ina) | |||
| 532 0582 10 | INA | 999 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42309
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 532058210 | INA | 532062310 | SKF | VKM21147 |
| SKF | VKM21142 | SKF | VKM21256 | SKF | VKM21148 |
| SKF | VKM21004 | SKF | VKM21269 | VAG | 03L109244H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219347 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴

