
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) GDB3294 UA56
1 018 ₴
- В наличии
- Код: 923507-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 456 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT QASHQAI/X-TRAIL/KOLEOS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37321 | A.B.S. | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 573 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 589 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 830 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
923507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3294
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745OE |
| A.B.S. | P56068 | A.B.S. | P56046 | A.B.S. | 37745 |
| ABE | C21042ABE | ACDelco | ACD1509 | ACDelco | 19374064 |
| ACDelco | AC695681D | ACDelco Oceania | ACD1509 | ACKOJA | A380035 |
| ADVICS | SN891P | ADVICS | SN505P | AISIN | SN891P |
| AISIN | SN509P | AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N095 |
| AISIN | B2N064 | AISIN | ASN2242 | AISIN | SS891S |
| AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572501B | ALLIED SIGNAL | 572501J |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572573J | AND | 39698048 |
| AP XENERGY | X40987 | AP XENERGY | X41192 | AP-XENERGY | X41192 |
| APEC braking | PAD1826 | APEC braking | PD3280 | APEC braking | PAD1264 |
| ASAM | 71354 | ASHIKA | 5101154 | ASHIKA | 5001154 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHUKI | 10834401 | ASHUKI | 10831501 |
| ASIMCO | KD1739 | ASIMCO | KD1739W | ASIMCO | KD1751 |
| ASIMCO | KD1760 | ASIMCO | KD1535 | ASIMCO | KD1554 |
| ASM | FR257113 | ATE | 605843 | ATE | 23871 |
| ATE | 13046058432 | ATE | 1304605843202 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0119 |
| AUTOSFEC | BP901807 | AUTOSFEC | BP001807 | AYWIPARTS | AW1810616 |
| Bendix | 572501B | Bendix | 572573B | Bendix | 572654B |
| Bendix | 572654J | Bendix | DB1509GCT | Bendix | DB15094WD |
| Bendix | 572501J | Bendix | DB1509 | BENDIX Braking | BPD1071 |
| Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142113 |
| Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142126 | BORG & BECK | BBP2283 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BORG & BECK | BBP2326 | BOSCH | 0986AB2757 |
| BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986TB2417 |
| BOSCH | 0986AB9283 | BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986494090 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986AB1186 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | 0986AB1403 | Brake ENGINEERING | PA1432 | BRAXIS | AB0225 |
| BRAXIS | AB0057 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56068 |
| BREMBO | P56068N | BREMBO | P56046N | BREMBO | P56087 |
| BREMBO | P56046 | BREMBO | P56046 | BREMSI | BP3067 |
| BREMSI | BP3351 | BSG | BSG75202007 | CAR | PNT9381 |
| CHAMPION | 572501CH | CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 |
| COMLINE | CBP3912 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI EX | Колодка INFINITI G седан |
| Колодка INFINITI M (Y51) | Колодка INFINITI G купе | Колодка Nissan X-TRAIL (T30) |
| Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) | Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
| Колодка Nissan 350 Z КУПЕ (Z33) | Колодка Nissan MURANO I (Z50) | Колодка Nissan MURANO II (Z51) |
| Колодка Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодка NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 38.2 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Q50, Sportage, Pathfinder, 350Z, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Grand Vitara, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 923507 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴
