
Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW) GDB3352 UA56
1 507 ₴
- В наличии
- Код: 553502-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-003 | PARTS MALL | 490 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 614 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.330115PRF | RIDER | 623 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEED передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1375 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 719 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 764 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1369 | LPR | 793 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 215 | BOSCH | 794 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 815 | BOSCH | 1 107 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.02 | Remsa | 1 167 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3268 | TRW | 1 644 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3409 | TRW | 1 678 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Mobis) | |||
| 581012HA10 | Mobis | 2 284 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata 04- (пр-во Mobis) | |||
| 581013KA31 | Mobis | 2 543 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
553502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3352
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30018 | A.B.S. | P30043 | A.B.S. | 37525 |
| A.B.S. | 37492 | A.B.S. | 37423 | A.B.S. | 37423OE |
| A.B.S. | 37525 | A.B.S. | 36172 | ABE | C10513ABE |
| ABE | C10518ABE | ABE | C10517ABE | ACDelco | AC848281D |
| ACKOJA | A522108 | AISIN | BPHY1001 | AKEBONO | AN8090WK |
| ALANKO | 10301957 | ALANKO | 10300861 | ALLIED SIGNAL | 572514B |
| ALLIED SIGNAL | 572514J | AP XENERGY | X40981 | APEC braking | PAD1384 |
| APEC braking | PAD1451 | APEC braking | PAD1562 | APEC braking | PD3194 |
| ASAM | 55361 | ASHIKA | 5005591 | ASHIKA | 500KK16 |
| ASHIKA | 50H0004 | ASHIKA | 50H0010 | ASHIKA | 50K0015 |
| ASHIKA | 5003338 | ASHIKA | 5005590 | ASHUKI | Y02901 |
| ASHUKI | I04250 | ASHUKI | G22012 | ASHUKI | 10803450 |
| ASIMCO | KD9044 | ASIMCO | KD9703F | ASIMCO | KD9703 |
| ASM | FR257029 | ASM | FR257020 | ASVA | AKD0377 |
| ATE | 605639 | ATE | 23891 | ATE | 1304605873202 |
| ATE | 13046058732 | ATE | 605873 | ATE | 605954 |
| AUTOSFEC | BP901902 | Bendix | DB1924 | Bendix | 572514B |
| Bendix | DB1504 | Bendix | 572514 | BENDIX Braking | BPD1620 |
| BENDIX Braking | BPD1324 | Blue Print | ADG04271 | Blue Print | ADW194202 |
| Blue Print | ADG04248 | Blue Print | ADG04263 | BORG & BECK | BBP1956 |
| BORG & BECK | BBP1884 | BOSCH | F03B150106 | BOSCH | 0986TB2933 |
| BOSCH | 0986TB2429 | BOSCH | 0986AB3039 | BOSCH | 0986AB1234 |
| BOSCH | 0986AB1154 | BOSCH | 0986TB2962 | BOSCH | 0986AB1219 |
| BOSCH | 0986AB1019 | BOSCH | 0986424215 | BOSCH | 0986424815 |
| Brake ENGINEERING | PA1654 | Brake ENGINEERING | PA1824 | BRAXIS | AB0092 |
| BRECK | 238910070110 | BREMBO | P30043N | BREMBO | P30018X |
| BREMBO | P30018N | BREMBO | P30031 | BREMBO | P30043 |
| BREMBO | P30018 | BREMBO | DP30004 | BREMBO | P30018 |
| BREMSI | BP3146 | BSF | 10824 | BSG | BSG40200049 |
| BSG | BSG40200030 | BSG | BSG40202006 | CAR | PNT9631 |
| CHAMPION | 572557CH | CHAMPION | 572616CH | CHAMPION | 572514CH |
| Cifam | 8225030 | COBREQ | N1231C | COBREQ | N1231 |
| COMLINE | CBP31196 | COMLINE | CBP31788 | COMLINE | ADB31196 |
| CTR | GK0485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai COUPE (GK) | Колодка Hyundai SONATA V (NF) |
| Колодка Hyundai COUPE (RD) | Колодка Hyundai SONATA IV (EF) | Колодка Hyundai ELANTRA (XD) |
| Колодка KIA MAGENTIS (MG) | Колодка KIA SOUL (AM) | Колодка KIA OPTIMA |
| Колодка KIA MAGENTIS (GD, MS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 60.1 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/787 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 553502 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
