
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во TRW) GDB1583 UA56
1 611 ₴
- В наличии
- Код: 583507-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23723STD | RIDER | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1583 | RIDER | 712 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/C30/S40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37422 | A.B.S. | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1260 | SANGSIN | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1082.00 | Remsa | 970 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 215 | BOSCH | 1 054 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 794 | BOSCH | 1 249 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60 S80 98-,V70 00-,XC70 -07 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1070.00 | Remsa | 1 485 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
583507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1583
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22702FR | 4U | 37715VL | 4U Autoparts | 22702FR |
| A.B.S. | 37422OE | A.B.S. | 37422 | A.B.S. | 37422 |
| A.B.S. | P24061 | ABE | C13055ABE | ABE | C1G055ABE |
| ACDelco | AC608681D | ACDelco | 19376756 | ACDelco | 19374034 |
| ADVICS | SN918 | AIKO | PN0365 | AISIN | BPFO1004 |
| AISIN | BPMZ1007 | AISIN | SN918 | AKEBONO | AN8092KE |
| AKEBONO | AN717KE | AKEBONO | AN717K | AKEBONO | AN8092K |
| ALANKO | 10300284 | ALANKO | 10301612 | ALLIED SIGNAL | 573209B |
| ALLIED SIGNAL | 573209JC | ALLIED SIGNAL | 573209J | AP XENERGY | X40897 |
| APEC braking | PD3373 | APEC braking | PAD1415 | APEC braking | PAD1638 |
| APEC braking | PAD1821 | APEC braking | PD3082 | ASAM | 71312 |
| ASHIKA | 5003300 | ASHUKI | P11023 | ASHUKI | 102538A |
| ASHUKI | 10803603 | ASIMCO | KD3726 | ASIMCO | KD3726W |
| ASIMCO | KD6798 | ASVA | AKD0365 | ATE | 13046071932 |
| ATE | 13047071932 | ATE | 23723 | ATE | 607193 |
| ATE | 1304607193202 | AUTOMEGA | 30105660093 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1583 |
| AUTOSFEC | BP901869 | AYWIPARTS | AW1810022 | Barum | BA2234 |
| Bendix | DB1679EURO | Bendix | DB1679 | Bendix | 598649 |
| Bendix | 573209B | Bendix | 573209 | BENDIX Braking | BPD1004 |
| Blue Print | ADM54282 | Blue Print | ADM54289 | BORG & BECK | BBP1864 |
| BOSCH | 0986AB2395 | BOSCH | 0986AB2163 | BOSCH | F03B150143 |
| BOSCH | BP935 | BOSCH | 0986AB9231 | BOSCH | 0986AB3903 |
| BOSCH | 0986AB1187 | BOSCH | 0986AB2939 | BOSCH | 0986AB1005 |
| BOSCH | 0986495450 | BOSCH | 0986495215 | BOSCH | 0986495023 |
| BOSCH | 0986424794 | BOSCH | 0986AB4580 | BOSCH | 0986464794 |
| BOSCH | 0986TB2877 | Brake ENGINEERING | PA1627 | BRAXIS | AA0010 |
| BRECK | 237230070100 | BREMBO | P24061 | BREMBO | P24061X |
| BREMBO | P24061N | BREMBO | P24158 | BREMBO | DP24027 |
| BREMBO | DP24026 | BREMBO | P24061 | BREMSI | BP3133 |
| BSF | 10700 | BSG | BSG30202014 | BSG | BSG30200020 |
| CAR | PNT0911 | CHAMPION | 573209CH | CHAMPION | 573753CH |
| Cifam | 8225340 | COBREQ | N192 | COBREQ | N190 |
| COMLINE | ADB01165 | COMLINE | ADB01323 | COMLINE | CBP01165 |
| COMLINE | CBP01323 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Колодка Ford C-MAX (DM2) |
| Колодка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Колодка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Колодка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford KUGA I | Колодка Ford FOCUS II кабрио |
| Колодка Ford FOCUS III | Колодка Ford KUGA II (DM2) | Колодка Mazda 3 (BL) |
| Колодка Mazda 3 седан (BL) | Колодка Mazda 3 (BK) | Колодка Mazda 3 седан (BK) |
| Колодка Mazda 5 (CR19) | Колодка Mazda 5 (CW) | Колодка Volvo V50 (545) |
| Колодка Volvo S40 II (544) | Колодка Volvo C30 (533) | Колодка Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 67.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.50100 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9-90R - 01107/1007 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 583507 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴
